Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Информация

Ник: Забивной ВОРОН

Причина: WH

Статус: Разбанен

Сервер: CS-LIFEZONE.RU|ВЫСШАЯ ЛИГА|128 TICK|SHOP|2019

Игрок: Забивной ВОРОН

Дата создания: 3 июня 2021 г, 13:00

Рассмотрел: noname

Материал

Комментарий игрока

Здравствуйте! Вчера вечером, 02.06.2021, мой аккаунт “Забивной ВОРОН” был забанен до 09.06.2021 администратором сервера “Hiro016” якобы по причине использования мной сторонней программы (WH). Утверждаю, что никогда не пользовался, не пользуюсь и не буду пользоваться никакими сторонними программами, которые дают преимущество над другими игроками. Скажу честно, я очень польщен, что мою обычную игру администратор “Hiro016” принял за игру с помощью сторонних программ и забанил мой аккаунт. В свою очередь, он нарушил ряд правил, предусмотренных для администраторов и модераторов. Запрещено наказывать за несуществующее деяние!!!

Знаю из опыта других (слышал в голосовом чате), что обычно за такие нарушения модераторы или администраторы вызывают “на проверку”. Со стороны этого администратора не было никаких действий по типу “Доносить сообщения чётко либо через команду !msay, либо через прямое обращение в админском меню” (скопировано из правил модераторов).

«Любой игрок будет считаться невиновным до тех пор, пока его вина не будет доказана. К доказательствам относятся: показания свидетелей, сообщения в чате сервера, видеозапись, скриншоты. (сервер ведёт логирование чата 24/7). Т.е. если игрок обращается за разбаном, то модератор должен доказать виновность игрока любыми способами (сам модератор также является свидетелем произошедшего и может доказывать всё от своего лица)»

Прошу разобраться в этой вопиющей несправедливости!!! И требую доказательств моей, так называемой “вины”.

Скриншоты

Пользователь не прикрепил скриншотов

Демо

Пользователь не указал ссылку на демо
Операции
Комментарии